понедельник, 25 февраля 2019 г.

Вдохновение от дизайнера Евгении на тему "Цветы"

Добрый день! 
Сегодня для нашего весеннего задания "Цветы" вас вдохновлять буду я - Евгения Станченко.

Позади утомительные длинные зимние ночи и вот впереди нас ожидает только свежесть, только новые весенние ощущения, а самое главное это теплая, свежая и весенняя атмосфера, которая приносит вместе с собой запах трелей, аромат весенней травы, а также просто новые перемены, которые связанные с погодными условиями. 
Весна, сама по себе очень сказочная, свежая и ароматная пора года, в которой сочетаются самые хорошие качества, которые могут быть поистине приятными после утомительных длинных зимних вечерков. А вот именно в эту весеннюю пору году хочется дарить своим родным, друзьям и близким только хорошее, только красивое, и только незабываемое. Вот, чтобы Вы не подарили на подарок, но все же самое лучшее, это то, что будет сделано своими руками. Пускай, это и дополнение в качестве открытки, но все равно это самое приятное и самое ценное.
Я решила сделать открытку необычной формы (в виде конверта).
 Вообще люблю создавать открытки функциональные, и этот раз не исключение - в открытку можно положить билеты в кино, в театр, ну или на Бали.
В основе открытки крафтовая бумага и скрапбумага от АртУзора. Цветы я делала сама, они из бумаги, фоамирана и ткани. Всегда боялась делать тканевые цветы, но на самом деле оказалось, что их проще собрать чем бумажные.
Как всегда композицию я дополняю сизалем, кружевом и вырубкой, подходящей по цвету к основе. 
Заканчиваю работу, добавляю топпинг, бабочки (которые кстати, стала использовать во всех своих работах), тематическая надпись,  ну и конечно делаю набрызг черными акриловыми красками.

И я приглашаю вас принять участие в наших текущих заданиях:


0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise