суббота, 16 февраля 2019 г.

Вдохновение от Татьяны к творческому заданию "Наша Камчатка"

Добрый день, друзья!
С Вами Татьяна Игнатьева.

Сегодня хочу показать необычную по оформлению шоколадницу. А необычна она своим цветовым сочетанием, т.к сделана в определённой палитре, которую определило наше текущее задание "палитра - "Наша Камчатка"
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgN0lALn4v5VbCa6V4VQX1Wq-n0fH4FpI33_tXYdPsndHWBp8GT3qEKYa6tsnvrccgCfBPFWtvHCT16O5NZyGhJ1pEd85h9qEWrCfrp-Hu0-RI1YSJVrpn8s7goMBcChjjDkxfqyQtOY2k/s400/%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BA%25D0%25B0_02_19.jpg
На выбор предоставилось 2 палитры. Я выбрала вторую. Здесь я увидела чёрный, красный, фиолетовый и золотой цвета. С этими цветами и работала.
 
Мне эти цвета очень понравились. Они яркие,  интересные. Можно проявить фантазию в любом направлении. И моя шоколадница тому подтверждение.
  
Деревянный фон создан с нуля с помощью текстурной пасты, акрилового грунта и красок. Таким образом я хотела отобразить застывшую лаву, которая ещё поблёскивает, т.к. не совсем успела застыть. И золотое жерло вулкана - это  рамка .А в вулкане кипит не только лава, но и страсти. Как известно, страсть разгорается из-за красивых женщин, чей характер подобен вулкану. Поэтому в центре изображение прекрасной дамы в виде камелии. Дамам дарят цветы. Красный цвет - это цвет любви и страсти, опять же...
И без красных роз никуда...
 
 
Уже на готовых цветах ручной работы я сделала небольшой эмбоссинг чёрной пудрой с глиттером. Добавила микробисер, металлические элементы в виде цветов, атласную красную ленточку и тычинки.

С другой стороны тоже немного оформила.


Внутри обклеила скрап бумагой.




И ещё немного деталек.





Думаю, такая шоколадница придётся по душе какой-нибудь красавице в качестве презента, например на день святого Валентина.
Творите с удовольствием и участвуйте в наших действующих заданиях.
Приглашаю вас в наши действующие задания!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise