среда, 6 июня 2018 г.

Вдохновение к заданию "ОЭ - Велосипед" от Ани Дунаевой

Привет, друзья! С вами Аня (AnnCreats).
Сегодня буду хвастаться своим Travel буком, который сделала к ТЗ с ОЭ - велосипед.
Начну с того, что давненько я присматривалась к блокнотам Мидори, но сделать его все ручонки "не доходили".
Назвать мой трэвел - Мидори, конечно нельзя, это всего лишь подобие. От такого блокнота я взяла лишь основу крепления "начинки" на резинках. А обложка, скажу по секрету, это обложка из кожзама от старого ежедневника Attashe, когда-то давно купленного в канцтоварах, отработавшего свое и получившего второе рождение.
В работе использовала так же люверсы, резинки разного диаметра, набор высечек от Mr.Painter "В путь-дорогу", крафт, старые тетрадные листы, скрап бумагу разных коллекций, штампы от Scrapberries, а еще разную канцелярию, но об этом чуть позже.
Закрывается мой блокнот путешественника на резинку с помощью деревянной пуговицы, она, кстати, с велосипедами😊.
Ну а внутри... 3 тетрадочки для записей заметок, впечатлений, вклеивания фоток, билетиков, буклетиков и прочих памятных мелочей с отпуска или путешествия. Их я делала, используя крафт бумагу, несколько листов от СкрапМира, MrPainter, тетрадные листы в клетку - в ход пошло все, что было под рукой. Сами листы в тетрадочках скрепляла степлером. Еще "сдобрила" блокнот разными по размеру конвертами, а также такими нужными скрепочками, канцелярскими зажимами, липкими закладочками.
Нашлось место и для шариковой ручки.
Трэвел бук получился быстрым, ярким, жизнерадостным, а с заполненными страничками вообще , как мне кажется, "запоет" прекрасную мелодию из воспоминаний и приключений. Результатом осталась довольна.  Уже даже знаю, кому из друзей  преподнесу его в качестве подарка.

Всем спасибо за внимание!
Желаю теплого солнышка и ласкового летнего ветерка.
 Будем с девочками с нетерпением ждать вас и ваши замечательные работы в задании😉

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise