суббота, 6 августа 2016 г.

Знакомство с дизайн командой Камчатского СкрапКлуба

Добрый день!
Продолжаем знакомить вас с первым составом нашей дизайн команды.
Эти девочки будут вдохновлять вас. Итак, встречайте!
Дизайнер команды Устинова Галина, блог ShabbyRibbon

Привет! Меня зовут Галя. Сейчас я живу в г. Каменск-Шахтинский Ростовской области, но... как дочери военного, мне пришлось поездить))). Родилась я в г. Николаев на Украине, в школу пошла в Москве, а заканчивала школу уже на полуострове Камчатка)))).
После окончания военной академии папу распределили на Камчатку... первое в моей жизни такое большое путешествие... на самолете... 9 часов... Встретил нас "край земли" не приветливо... все вокруг казалось серым, чужим и не уютным. Сейчас, по прошествии многих лет, воспоминания приобрели более теплые оттенки))). Осень... ярко желтые, красные, огненные листья... рябина... огромные грозди, мясистая ягода, которую, оказывается, можно заготавливать на зиму)))... Странный серый "песок" под ногами в лесу и ощущение пустоты под лесной дорожкой, когда с усилием топаешь по ней... жимолость – необычайно вкусная ягода, которая на материке увы не растет (ну, по крайней мере, в наших широтах), грибы... безумно много грибов, разных всяких и очень вкусных,брусника... снег... снег... снег... настолько много снега, что детишки по-младше рыли в нем норы и целые туннели)))... сугробы по плечо – обычное дело)... черный снег – впервые увиденный и поразивший – после выброса Ключевской сопки ( самый высокий действующий вулкан в мире)... пушистый снег, кружащийся в свете фонаря в новогоднюю ночь... ворох разрозненных, слегка пожелтевших воспоминаний))), как стопка старых писем с бабушкиного чердака)))
  Первая "демонстрация" уж не помню на какой праздник, октябрь, наверное))))
  А это  мой  приезд на летние каникулы после первого курса института – за спиной – Ключевская сопка
 Вид с высоты птичьего полета на наш г. Ключи-1 или площадка 20
Длинное здание с оранжевыми пятнами между окон – наша школа), а дом напротив – дом в котором я прожила 7 лет и это вид из моего окна, практически) вид на "Спящую красавицу" вулкан, который похож на прилегшую набок девушку).
Сейчас я все свое время посвящаю семье и скрапу) – кардмейкинг – самое любимое занятие))). Делаю изредка и альбомы, шедоубоксы, блокноты, коробочки, но открытки – самое любимое))) Обожаю использовать текстиль)))

Рада стать частью молодого блога! 
Надеюсь,что вам будет интересно творить вместе с нами ;))

Дизайнер команды Катя Селедкова, блог СкрапFish-ка

Всем привет! Меня зовут Катя. Родилась я на Дальнем Востоке в семье военнослужащего, и все детство моё связано с многочисленными переездами по различным уголкам нашей бескрайней родины. Моё знакомство с Камчаткой началось с того, что закончив Хабаровский Тихоокеанский Государственный Университет, по специальности инженер-землеустроитель, я в составе геодезической бригады поехала туда в командировку. Там же я познакомилась, на тот момент с будущим, на сегодня – бывшим, мужем (кстати, тоже военнослужащим). И в 2004 году оставив отчий дом в Хабаровске, рванула на Камчатку замуж.
 С этим невероятной красоты краем, меня связывает очень значимые в моей жизни 8 лет. Ну во-первых в славном городе Елизово одним весенним днём родился главный мой мужчина – сынок. И скрапом я начала увлекаться именно на Камчатке, сидя в декрете.
 В то время скраповое движение в России только начиналось, и проблема с добычей скрап материалов, тем более на Камчатке, была практически не решаемая. Но время идёт, всё меняется, сейчас на Камчатке развивается скрапбукинг и я безумно счастлива быть частью замечательной дизайн команды Камчатского СкрапКлуба. На данный момент я живу в солнечном Краснодаре, но всегда с любовью и особым трепетом вспоминаю место, где начинается Россия.
Мой стиль в скрапе постоянно меняется, так же как и пристрастия к определённым видам скрап-изделий. То я люблю делать открытки, то альбомы, то странички, а бывает и вовсе перехожу на альтер-скрап, но одно неизменно – я люблю цветочки))). 
 Всем любви!  Творите вместе с нами и наслаждайтесь творчеством!

2 комментария:

  1. Девочки, поздравляю с открытием блога! Вы молодцы! и команда подбирается с историей! Это супер!
    Галочка, открытки у вас просто волшебные! Чудо, как хороши!
    Катя, от домика я в полном восторге! С удовольствием буду следить за вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тезка))) спасибо за такой теплый комментарий))))Безумно приятно! Будем стараться делать все возможное для интересного и комфортного пребывания у нас в гостях)))),обязательно заглядывайте к нам на чашечку крепкого кофе ;)) и интересные задания ;)))

      Удалить

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise