четверг, 13 декабря 2018 г.

Вдохновение от дизайнера Евгении на тему Ёлочная игрушка

Добрый день!
Сегодня с вами я - Евгения Станченко.

До Нового года и Рождества еще есть немного времени, и  если вдруг вы все еще не украсили свою елку и хотите это сделать, попробуйте смастерить игрушки для нее самостоятельно. Поверьте, это очень-очень быстро, красиво и увлекательно. И еще: процесс их создания обязательно подарит вам самое праздничное настроение!
Тем более в нашем блоге вышло тематическое задание "Скоро Новый год", где обязательным элементом является новогодняя игрушка.


Я решила сделать новогоднюю игрушку из деревянной основы, которая продается в Фикс Прайсе. Собрала ее и покрыла белым акриловым грунтом. А крышу сверху побрызгала искусственным снегом из того же Фикс Прайса. 
 Украсила стены домика цветочными композициями и надписями "С новым годом". В крыше есть отверстия через которые можно продеть веревочку и домик повесить на елку. Ну, или просто сделать декором, например, для новогоднего стола. 



Мы живем в удивительный век: для нас открыто прошлое многих поколений, мы можем не только купить обычную «штампованную» игрушку, но и создать самую оригинальную и неповторимую — свою собственную. Нам под силу украсить елку всем, чем только пожелаем: от стекла и конфет до самодельных шаров и мишек. 
Присоединяйтесь к нашему тематическому заданию

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise