воскресенье, 25 июня 2017 г.

Вдохновение от дизайнера. Камчатское лето

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодня представляем вам нашу постоянную рубрику "Вдохновение от дизайнера".
В начале июня в нашем блоге стартовало задание-вдохновение "Мудборд. Природа. Лето" и наш дизайнер Галина Устинова предлагает вместе с ней еще раз вдохновиться замечательной доской и настоящим Камчатским летом)))
Какое оно для меня? Не очень приветливое)))) Не яркое, не жаркое с тучей комаров... северное лето.., а еще это лето с ароматнейшей жимолостью и мясистой вкуснейшей рябиной, медвежьей любимицей - шикшой, с литровой банкой икры в холодильнике;)))))), с салатом из необыкновенной ароматной черемши (то что продают на нашем рынке под этим названием совершенно не то, что я ела на Камчатке), с густым темным и сырым лесом, лесом полным папоротников, заячьей капусты и таинственных шорохов))))
Поэтому работа у меня получилась не яркая, натуральных, приглушенных цветов и с папоротником)))))
Мы жили в военном городке Ключи-1 в центре полуострова, с двух сторон закрытые горными хребтами: Срединным и Восточным, у подножия Ключевской сопки, в окружении леса, что конечно же, отражалось на нашем климате - он очень отличался от Питерского (не путать с Ленинградом) :) . Единственный цветок, который я помню из Камчатского лета - это цветок шиповника, цветущего перед нашим домом, вот такой же белый и красивый, как на моем конвертике))))
Цветок я  переделала из флористической тканевой розы).
В работе использовала чудеснейшую "Botany summer" от Фабрики Декору, вырубку папоротника и салфеточки (салфеточку пришлось купать в кофе, потому что цвет ее совсем не устраивал), тесьму из мешковины и немного сизальки.
Вот такое вот мое Камчатское лето.....
А какое ваше лето? )))))))
Очень интересно посмотреть и почитать ваши летние истории))))

Ждем ваши работы по ссылочке тут!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise