понедельник, 6 февраля 2017 г.

Скрапподарки на День всех влюблённых

Всем привет! Сегодня в нашей постоянной рубрике "Вдохновение" мы поговорим с Вами о замечательном празднике "День всех влюблённых" или "День Святого Валентина".
Итак, этот праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира уже давно, в России он стал популярным примерно с 90-х годов прошлого столетия))
Что же подарить своей второй половинке в этот день? На День святого Валентина совсем не обязательно покупать дорогие подарки. В этот день больше ценится внимание, любовь и ласка, чем стоимость подаренной вещи. Даже недорогую безделушку в виде романтического сердечка нужно преподнести так, чтобы в глазах возлюбленного заиграл лучик счастья. Есть подарки, которые нельзя купить, но стоят они очень дорого! И поэтому конечно же нам в помощь наш любимый скрап.
Самый распространённый и доступный подарок - это валентинка, то есть открытка, обычно в форме сердца. Традиционный цвет валентинки — красный или розовый. Они символизируют любовь и преданность.
источник

Помимо валентинок в форме сердечка есть огромное множество вариантов открыток, мне например, нравится идея с баночкой:
Отличная идея для выражения своих чувств - это 3d открытка, в них сердечки смотрятся просто изумительно))
Сладости – это еще один традиционный подарок для ко Дню всех влюбленных. Как правило это конфеты и шоколад в виде сердечек или в коробке в форме сердца. И тут для нас скрапперов, простор для творчества. Это и коробочки:
Вот здесь несколько подробных МК по коробочками в форме сердца разных конструкций.
... и шоколадницы
и другие упаковки
Ещё оригинальным подарочком для второй половинки послужит чековая книжка желаний (я как то дарила своим друзьям на день Святого Валентина такие книжечки для него и для неё. Им настолько понравилось, что на следующий год они попросили меня сделать ещё и целый месяц мне названивали по очереди чтобы я добавила какие то желания для второй половинки))) Это превратилось в некую пикантную игру)).
Итак, кто не знает суть чековой книжки желаний в том что одаряемому вручается книжечка с чеками на исполнение его второй половинкой определённых желаний (небольшое рабство).
А вот здесь и здесь много интересной информации по книжечкам, мк и другие полезные вещи.
Ну и в завершении я хочу напомнить Вам (и себе) что скрапбукинг это вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. Поэтому самым лучшим подарком для своей второй половинки будет конечно ваше совместное фото оформленное на долгую память)))

Поэтому не забывайте дарить альбомы и печатать семейные фотографии))) 
Всем Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise