пятница, 4 ноября 2016 г.

Вдохновение от дизайнера. Альбом бабочковый.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Мы вам подготовили очередное вдохновние от нашего дизайнера. Надеемся вы найдете для себя много интересного и полезного.

Сегодня с вами дизайнер Галина, блог shabbyribbon

Вдохновение штука сложная... кто знает, что взбудоражит мысль и разбудит воображение... какая картинка и деталька где-то увиденная...))) Буду очень рада, если моя работа, в какой-то мере кому-нибудь послужит вдохновением...)))
Итак, альбом бабочковый... Целью было сделать альбом на 11-летие юной принцессе, конечно  чисто детские "бэбиковые" коллекции отпали сразу - работа должна была быть легкой, воздушной, зефирной))). Посему выбор пал на коллекцию "Бабочки" от Скрапберис, и, надо сказать, не пожалела - коллекция как нельзя лучше подошла для моих целей и задумки...
Для титульных, заглавных фото я использовала рамочки - выглядит торжественно и красиво...
Моя бы воля, весь альбом бы состоял только из страничек с 1 фото)))
Но, пришлось делать и кучку раскладушек.
...Так вот, рамочки, много вырезалок и кружева - вот основная идея моего альбома...
Не смогла себе отказать в удовольствии сложить открыточку из обрезочков и остаточков от альбома))), которая отправилась к имениннице  приятным дополнением к основному подарку. Для меня это прям "вишенка а торте" в конце долгой и сложной работы сложить открыточку))) Зачем же себе отказывать в удовольствии :)))
 Спасибо вам, что нашли время  пролистать мой альбомчик вместе со мной))) 
Буду очень рада вашим комментариям))) 

И, конечно же, присоединяйтесь к нашим текущим заданиям))) Вы уже видели нашу шикарную зимнюю Доску вдохновения? Обязательно загляните, посмотреть сколько красоты девочки создали!)))) и присоединяйтесь к нам!)))

4 комментария:

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise