пятница, 27 октября 2017 г.

Вдохновение от дизайнера. "Скетч универсальный"

Добрый день, дорогие читатели! 
Сегодня с Вами в постоянной рубрике Вдохновение, я Ектатерина ScrapFishka. И поговорим мы про скетчи. Многие из Вас конечно знают что такое скетч и для чего он нужен, но я напомню.
Скетч в скрапбукинге и не только, это это некая схема расклада определенных элементов. В скрапбукинге скетчи бывают страничные, для открыток и универсальные (то есть подходящие для любой работы). Собственно, в переводе с английского "sketch" - это эскиз. Скетчи помогают не только быстро собраться с мыслями, нарисовать в воображении вид будущей работы, продумать расположение всех элементов, но и дают простор для собственных идей.
В последнее время, с популяризацией коммерческого скрапа, скетчи стали менее популярны, что, конечно, не может не огорчать. Но каждый скрапер в жизни наверное хоть раз использовал скетч для вдохновения! Я очень люблю скетчи, особенно универсальные. Вы спросите - чем же они хороши? А тем, что при определённом ограничении в расположении элементов, мастеру предоставляется возможность выбора объекта для работы. По нашему универсальному скетчу у меня сложились свадебная открытка и альбом, сделанные в едином стиле. 
Альбомчик на пружинах с пустыми плотными листами, оформлены 2 форзаца.
В дополнению к альбомчику идет открыточка, из той же коллекции бумаги.
Вот так, по одному скетчу у меня получился один подарочный набор. 
А что получится у Вас? 

Очень ждём Ваши прекрасные работы в нашем текущем задании:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise